| Размер под закладку ШхВ, мм: | 250х120х65 |
| Размер наружний ШхВ, мм: | 250х120х65 |
| Материал: | Керамика |
| Цвет: | Красный |
| Марка прочности: | М200 |
| Морозостойкость: | 25 циклов |
| Формат кирпича: | 1НФ |
| Поверхность: | Гладкая |
| Пустотность: | Полнотелый |
| Вес: | 3.7 кг |
Высококачественный строительный материал, предназначенный для создания эстетически привлекательных и функциональных элементов в кладке печей, каминов и барбекю. Произведённый на современном оборудовании ОАО «Керамика» (Республика Беларусь), этот кирпич сочетает прочность, долговечность и эстетическую привлекательность.
| Размеры | 250×120×65 мм |
|---|---|
| Марка прочности | М200 |
| Морозостойкость | F25 (до 25 циклов замораживания и оттаивания) |
| Пустотность | Полнотелый |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Вес одного кирпича | 4,2 кг |
| Формат | 1НФ (одинарный) |
| Производитель | ОАО «Керамика», Республика Беларусь |
«Карниз» 1 цех «Витебский» используют для декоративных элементов в кладке печей, каминов, барбекю и иных архитектурных сооружений. Профильная форма позволяет легко формировать плавные линии и углы, придавая конструкции завершённый вид.
Для наилучшего результата используйте кирпичи одного производителя и партии – это обеспечит единообразие цвета и размеров. Соблюдайте технологические рекомендации по кладке и подбору растворов для долговечности и надёжности конструкции.